Elvan Elvan 02-20W 02-30WCOB-220V 4000K - светильник собранный фирмой Elvan, который прекрасно подходит для помещений: для магазина. В модели 02-30WCOB-220V 4000K используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | Elvan 02-20W |
| Артикул: | 02-30WCOB-220V 4000K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Трековые |
| Световой поток: | 2290lm |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Трековый, светильник, Elvan, 02-30WCOB-220V, 4000K
Товары из этой серии:
Трековый светильник Elvan 02-15*1W LED 15W 6000K
Elvan Elvan 02-20W 02-15*1W LED 15W 6000K - светильник сделанный на заводе Elvan, который удачно под..
495 руб.
Трековый светильник Elvan 02-20W LED COB 6000К
Elvan 02-20W 02-20W LED COB 6000К - светильник выпущенный компанией Elvan, который хорошо подходит д..
1 188 руб.




