| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 020-005 |
| Артикул: | 020-005-0015WT HRZ00000782 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной, светодиодный, светильник, Horoz, 020-005-0015, HRZ00000782
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Horoz 020-005-0015B HRZ00000787
020 005 020-005-0015B - светильник произведенный компанией Horoz Electric, который прекрасно подходи..
6 650 руб.
Подвесной светодиодный светильник Horoz 020-005-0015BL HRZ00000783
Horoz Electric 020 005 020-005-0015BL - светильник собранный фирмой Horoz Electric, который замечате..
6 650 руб.
Подвесной светодиодный светильник Horoz 020-005-0015OR HRZ00000784
020 005 020-005-0015OR - светильник собранный фабрикой Horoz Electric, который неплохо подходит для ..
6 650 руб.
Подвесной светодиодный светильник Horoz 020-005-0015PN HRZ00000785
020 005 020-005-0015PN - светильник собранный на заводе Horoz Electric, который идеально подходит дл..
6 650 руб.
Подвесной светодиодный светильник Horoz 020-005-0015PR HRZ00000786
Horoz Electric 020 005 020-005-0015PR - светильник разработанный фирмой Horoz Electric, который вели..
6 650 руб.







