Byzantium 02306/20/03 - светильник собранный компанией Lucide, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, классика, восточный, арабский, индийский. Светильник подвесной Lucide 02306/20/03 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 02306/20/03 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Byzantium |
| Артикул: | 02306/20/03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бронзовый / Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1055 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Классика / Восточный / Арабский / Индийский |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lucide Byzantium 02306/20/03
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Byzantium
-
6 196 руб.
Светильник, подвесной, Lucide, Byzantium, 02306/20/03
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Byzantium 02305/14/03
Lucide Byzantium 02305/14/03 - светильник сделанный фирмой Lucide, который замечательно подходит для..
4 924 руб.



