| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Vinti |
| Артикул: | 02400/30/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1480 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Vinti, 02400/30/30
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Vinti 02400/30/17
Lucide Vinti 02400/30/17 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для пом..
8 783 руб.
Светильник подвесной Lucide Vinti 02401/28/17
Lucide Vinti 02401/28/17 - светильник сделанный на заводе Lucide, который идеально подходит для поме..
6 971 руб.
Светильник подвесной Lucide Vinti 02401/28/30
Lucide Vinti 02401/28/30 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для ..
6 473 руб.
Светильник подвесной Lucide Vinti 02402/40/17
Lucide Vinti 02402/40/17 - светильник разработанный фирмой Lucide, который удачно подходит для помещ..
9 015 руб.
Светильник подвесной Lucide Vinti 02402/40/30
Lucide Vinti 02402/40/30 - светильник созданный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помеще..
7 133 руб.
Светильник подвесной Lucide Vinti 02403/45/17
Vinti 02403/45/17 - светильник сделанный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещений вы..
8 538 руб.
Светильник подвесной Lucide Vinti 02403/45/30
Lucide Vinti 02403/45/30 - светильник произведенный на заводе Lucide, который превосходно подходит д..
7 579 руб.









