Brilliant Isi 02747/71 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии компанией Brilliant, которая неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Настольная лампа Brilliant 02747/71 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 02747/71 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Isi |
| Артикул: | 02747/71 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Детская / Кухня |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Brilliant, 02747/71
Товары из этой серии:
Настольная лампа Brilliant Isi 02747/78
Brilliant Isi 02747/78 - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Brilliant, ..
2 059 руб.



