| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | Elvan 03-30W |
| Артикул: | 03-30W LED COB 6000K ЧрКр |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Световой поток: | 2290lm |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 6000K |
| Ширина: | 100 мм |
Трековый светильник Elvan 03-30W LED COB 6000K ЧрКр
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: Elvan 03-30W
-
2 277 руб.
Трековый, светильник, Elvan, 03-30W, 6000K, ЧрКр
Товары из этой серии:
Трековый светильник Elvan 03-15W LED COB 6000K
Elvan 03-30W 03-15W LED COB 6000K - светильник выпущенный фабрикой Elvan, который замечательно подхо..
2 079 руб.
Трековый светильник Elvan 03-30W LED COB 4000K БлКр
Elvan 03-30W 03-30W LED COB 4000K БлКр - светильник собранный на заводе Elvan, который неплохо подхо..
5 386 руб.
Трековый светильник Elvan 03-30W LED COB 4000K ЧрКр
Elvan 03-30W 03-30W LED COB 4000K ЧрКр - светильник разработанный на заводе Elvan, который хорошо по..
5 386 руб.
Трековый светильник Elvan 03-30W LED COB 6000K БлКр
Elvan 03-30W 03-30W LED COB 6000K БлКр - светильник сделанный фирмой Elvan, который великолепно подх..
5 386 руб.






