| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Fabiola |
| Артикул: | 0306LED |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | МДФ / Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 372 мм |
| Диаметр: | 1320 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Пятиугольная |
| Особенности: | С вентилятором / С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник с вентилятором Globo FABIOLA 0306LED
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Fabiola
-
50 782 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, вентилятором, Globo, FABIOLA, 0306LED
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Globo Fabiola 344
Globo Fabiola 344 - светильник произведенный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещени..
45 045 руб.
Светильник потолочный светодиодный Globo Fabiola 345
Fabiola 345 - светильник разработанный фабрикой Globo, который замечательно подходит для помещений: ..
45 045 руб.
Светильник-вентилятор потолочный Globo Fabiola 306
Globo Fabiola 306 - светильник выпущенный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: ку..
41 634 руб.





