Светильник трековый Elvan 031-30W-NH-TrecBl (код 15640) в нашем интернет-магазине продается по цене 2 400 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | 031- |
| Артикул: | 031-30W-NH-TrecBl (код 15640) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 127 мм |
| Световой поток: | 2400lm |
| Страна: | Россия |
| Форма: | Прямоугольная / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 94 мм |
Светильник трековый Elvan 031-30W-NH-TrecBl (код 15640)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: 031-
-
2 376 руб.
Светильник, трековый, Elvan, 031-30W-NH-TrecBl, (код, 15640)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)