Poss 03212/81/12 - бра выпущенное в Бельгии на заводе Lucide, которое хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 03212/81/12 применяются лампы накаливания, светодиодные лампы с цоколем e27, led в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Poss |
| Артикул: | 03212/81/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W / 3W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Бетон |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Серый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 400 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 260 мм |
| Световой поток: | 140lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром |
Бра, Lucide, Poss, 03212/81/12
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Poss 03512/81/12
Poss 03512/81/12 - настольная лампа созданная в Бельгии фабрикой Lucide, которая замечательно подход..
13 133 руб.
Торшер Lucide Poss 03712/81/12
Lucide Poss 03712/81/12 - торшер разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, который неплохо подходит д..
18 818 руб.




