Lucide Knulle 03504/01/36 - настольная лампа созданная в Бельгии на заводе Lucide, которая превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 03504/01/36 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 03504/01/36 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Knulle |
| Артикул: | 03504/01/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 280 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 155 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Особенности: | С плафоном |
Лампа, настольная, Lucide, Knulle, 03504/01/36
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Knulle 03504/01/31
Lucide Knulle 03504/01/31 - настольная лампа созданная в Бельгии фабрикой Lucide, которая удачно под..
5 198 руб.
Лампа настольная Lucide Knulle 03504/01/68
Knulle 03504/01/68 - настольная лампа разработанная в Бельгии фирмой Lucide, которая неплохо подходи..
5 198 руб.




