| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 036-005 |
| Артикул: | 036-005-0001 HRZ00000426 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 32W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Диаметр: | 210 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Потолочные |
Спот, светодиодный, Horoz, 036-005-0001, HRZ00000426
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Horoz 036-005-0002 HRZ00000427
036 005 036-005-0002 - спот настенно-потолочного типа произведенный компанией Horoz Electric, которы..
2 270 руб.
Спот светодиодный Horoz 036-005-0003 HRZ00000428
Horoz Electric 036 005 036-005-0003 - спот потолочного типа сделанный фирмой Horoz Electric, который..
4 801 руб.
Спот светодиодный Horoz 036-005-0004 HRZ00000429
036 005 036-005-0004 - спот потолочного типа созданный компанией Horoz Electric, который неплохо под..
6 557 руб.
Спот светодиодный Horoz 036-005-0005 HRZ00000430
036 005 036-005-0005 - спот потолочного типа сделанный компанией Horoz Electric, который идеально по..
8 664 руб.






