036 007 036-006-0002 - спот настенно-потолочного типа сделанный на заводе Horoz Electric, который хорошо подходит для квартиры в современном стиле, в американском стиле. В модели 036-006-0002 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 036-007 |
| Артикул: | 036-006-0002 HRZ00000432 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Длина: | 100 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 50 мм |


