036 008 036-006-0003 - спот потолочного типа собранный компанией Horoz Electric, который превосходно подходит для квартиры в современном стиле, в американском стиле. В модели 036-006-0003 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 036-008 |
| Артикул: | 036-006-0003 HRZ00000433 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Длина: | 305 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 165 мм |


