Olly 03600/01/31 - настольная лампа выпущенная в Бельгии компанией Lucide, которая удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 03600/01/31 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 03600/01/31 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Olly |
| Артикул: | 03600/01/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Бежевый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 530 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 430 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Для чтения / Для школьника / С абажуром |
Лампа, настольная, Lucide, Olly, 03600/01/31
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Olly 03600/01/30
Lucide Olly 03600/01/30 - настольная лампа разработанная в Бельгии фирмой Lucide, которая хорошо под..
10 777 руб.



