| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Terra |
| Артикул: | 03602/01/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 600 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 550 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Для чтения / Для школьника / С плафоном |
Лампа, настольная, Lucide, Terra, 03602/01/36
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Terra 03602/01/31
Lucide Terra 03602/01/31 - настольная лампа собранная в Бельгии фирмой Lucide, которая неплохо подхо..
8 551 руб.
Лампа настольная Lucide Terra 03602/01/41
Terra 03602/01/41 - настольная лампа разработанная в Бельгии фирмой Lucide, которая удачно подходит ..
8 551 руб.
Торшер Lucide Terra 03702/01/31
Terra 03702/01/31 - торшер выпущенный в Бельгии компанией Lucide, который превосходно подходит для п..
20 422 руб.
Торшер Lucide Terra 03702/01/36
Terra 03702/01/36 - торшер сделанный в Бельгии фирмой Lucide, который удачно подходит для помещений ..
20 422 руб.
Торшер Lucide Terra 03702/01/41
Terra 03702/01/41 - торшер созданный в Бельгии компанией Lucide, который замечательно подходит для п..
20 422 руб.







