Lucide Skanska LED 03603/05/30 - настольная лампа выпущенная в Бельгии на заводе Lucide, которая замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 03603/05/30 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Skanska-Led |
| Артикул: | 03603/05/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 460 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. Оснащен встроенным трёхступенчатым диммером. |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кабинет / Кафе |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Лампа настольная светодиодная Lucide Skanska-Led 03603/05/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Skanska-Led
-
13 314 руб.
Лампа, настольная, светодиодная, Lucide, Skanska-Led, 03603/05/30
Товары из этой серии:
Торшер светодиодный Lucide Skanska-Led 03703/10/30
Lucide Skanska LED 03703/10/30 - торшер разработанный в Бельгии на заводе Lucide, который великолепн..
24 324 руб.
Торшер светодиодный Lucide Skanska-Led 03703/10/31
Skanska LED 03703/10/31 - торшер собранный в Бельгии компанией Lucide, который идеально подходит для..
24 324 руб.




