Lucide Woodstock 03705/05/72 - торшер собранный в Бельгии фирмой Lucide, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 03705/05/72 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Woodstock |
| Артикул: | 03705/05/72 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый / Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 665 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 225lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис / Кафе |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |
Торшер светодиодный Lucide Woodstock 03705/05/72
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Woodstock
-
15 895 руб.
Торшер, светодиодный, Lucide, Woodstock, 03705/05/72
Товары из этой серии:
Лампа настольная светодиодная Lucide Woodstock 03605/05/72
Lucide Woodstock 03605/05/72 - настольная лампа разработанная в Бельгии на заводе Lucide, которая пр..
12 349 руб.



