Lucide Freya 03711/01/36 - торшер сделанный в Бельгии фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 03711/01/36 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 03711/01/36 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Freya |
| Артикул: | 03711/01/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый / Бежевый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200-1500 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис / Кафе |
| Ширина: | 600-660 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |


