Elvan 04-20W 04-20WCOB-220V-6000K - светильник разработанный фабрикой Elvan, который великолепно подходит для помещений: для магазина. В модели 04-20WCOB-220V-6000K используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | Elvan 04-20W |
| Артикул: | 04-20WCOB-220V-6000K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Световой поток: | 1800lm |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 6000K |
| Ширина: | 75 мм |
Трековый, светильник, Elvan, 04-20WCOB-220V-6000K
Товары из этой серии:
Трековый светильник Elvan 04-30W LED COB 6000K Бел
Elvan 04-20W 04-30W LED COB 6000K Бел - светильник собранный фирмой Elvan, который неплохо подходит ..
5 386 руб.
Трековый светильник Elvan 04-30W LED COB 6000K Черн
Elvan 04-20W 04-30W LED COB 6000K Черн - светильник сделанный компанией Elvan, который превосходно п..
5 386 руб.




