| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Alta-Led |
| Артикул: | 04200/06/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 46 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Отступ от стены: | 40 мм |
| Световой поток: | 480lm |
| Стиль: | Хай-тек / Современный / Минимализм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Ванная / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник настенный светодиодный влагозащищенный Lucide Alta-Led 04200/06/11
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Alta-Led
-
14 639 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, влагозащищенный, Lucide, Alta-Led, 04200/06/11
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный влагозащищенный Lucide Alta-Led 04200/09/11
Lucide Alta LED 04200/09/11 - бра сделанное фирмой Lucide, которое прекрасно подходит для помещений:..
18 642 руб.
Светильник настенный светодиодный влагозащищенный Lucide Alta-Led 04201/06/11
Alta LED 04201/06/11 - бра созданное на заводе Lucide, которое хорошо подходит для помещений: ванная..
12 742 руб.
Светильник настенный светодиодный влагозащищенный Lucide Alta-Led 04201/09/11
Alta LED 04201/09/11 - бра выпущенное на заводе Lucide, которое превосходно подходит для помещений: ..
16 392 руб.





