049 009 049-009-0005PI - настольная лампа настольного типа созданная компанией Horoz Electric, которая замечательно подходит для детской комнаты. В модели 049-009-0005PI применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 049-009 |
| Артикул: | 049-009-0005PI HRZ00000682 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 401 мм |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Детская / Кабинет |
| Ширина: | 301 мм |
Настольная, светодиодная, лампа, детская, Horoz, 049-009-0005PI, HRZ00000682
Товары из этой серии:
Настольная светодиодная лампа детская Horoz 049-009-0005 HRZ00000680
049 009 049-009-0005BL - настольная лампа настольного типа созданная фабрикой Horoz Electric, котора..
2 416 руб.
Настольная светодиодная лампа детская Horoz 049-009-0005YE HRZ00000681
049 009 049-009-0005YE - настольная лампа настольного типа собранная фабрикой Horoz Electric, котора..
2 876 руб.




