| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Illumo |
| Артикул: | 051047 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Декоративные / Поворотные / Торговые |
| Высота: | 143 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Бассейн / Дача / Дом / Зал / Кухня / Ванная |
| Тип потолка: | Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 56 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lightstar, Illumo, 051047
Товары из этой серии:
Спот Lightstar Illumo 051026
Illumo 051026 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Италии компанией Lightstar, который у..
1 857 руб.
Спот Lightstar Illumo 051027
Illumo 051027 - спот настенно-потолочного типа созданный в Италии компанией Lightstar, который прекр..
1 857 руб.
Спот Lightstar Illumo 051029
Illumo 051029 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Италии фирмой Lightstar, который прев..
1 450 руб.
Спот Lightstar Illumo 051036
Lightstar Illumo 051036 - спот потолочного типа произведенный в Италии компанией Lightstar, который ..
2 418 руб.
Спот Lightstar Illumo 051037
Lightstar Illumo 051037 - спот потолочного типа выпущенный в Италии на заводе Lightstar, который уда..
2 418 руб.
Спот Lightstar Illumo 051039
Lightstar Illumo 051039 - спот потолочного типа собранный в Италии на заводе Lightstar, который идеа..
2 645 руб.
Спот Lightstar Illumo 051046
Lightstar Illumo 051046 - спот потолочного типа выпущенный в Италии фирмой Lightstar, который превос..
2 280 руб.
Спот Lightstar Illumo F 051016
Illumo 51016 - спот потолочного типа выпущенный в Италии на заводе Lightstar, который великолепно по..
2 498 руб.
















