Mona 05403/28/67 - светильник сделанный компанией Lucide, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 05403/28/67 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 05403/28/67 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Mona |
| Артикул: | 05403/28/67 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1080 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Mona, 05403/28/67
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Mona 05403/34/67
Mona 05403/34/67 - светильник сделанный компанией Lucide, который великолепно подходит для помещений..
7 726 руб.
Светильник подвесной Lucide Mona 05403/40/67
Mona 05403/40/67 - светильник созданный компанией Lucide, который неплохо подходит для помещений сде..
9 755 руб.




