Osmond 05414/07/36 - светильник произведенный фирмой Lucide, который превосходно подходит для помещений: гостиная в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Lucide 05414/07/36 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 16.33 кв. м. В модели 05414/07/36 используются лампы с цоколем gu10 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Osmond |
| Артикул: | 05414/07/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 16.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый / Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1450 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная / Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |


