Horoz Electric 056 002 056-002-0032 - светильник сделанный на заводе Horoz Electric, который великолепно подходит для помещений: офис в стиле современный, американский. В модели 056-002-0032 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 056-002 |
| Артикул: | 056-002-0032 HRZ00000924 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Глубина: | 595 мм |
| Длина: | 595 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 10,5 мм |
Потолочный, светодиодный, светильник, Horoz, 056-002-0032, HRZ00000924


