| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Фрезия |
| Артикул: | 05810-5,01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 42W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 2,8 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Световой поток: | 3360lm |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цветок |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
Люстра, потолочная, Kink, Light, Фрезия, 05810-5, 01



