| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Агава |
| Артикул: | 05812-18,01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 47.29 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 142w |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 8,464 кг |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Световой поток: | 11360lm |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
Светильник потолочный Kink Light Агава 05812-18,01
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Агава
-
12 691 руб.
Светильник, потолочный, Kink, Light, Агава, 05812-18, 01


