| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Штурвал |
| Артикул: | 05827-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Дерево / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 1,38 кг |
| Высота: | 65 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Световой поток: | 1200lm |
| Стиль: | Морской |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Особенности: | Штурвал |
Светильник настенно-потолочный Kink Light Штурвал 05827-1
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Штурвал
-
2 842 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Kink, Light, Штурвал, 05827-1








