| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Якорь |
| Артикул: | 05828-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 13W |
| Материалы: | Дерево / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 0,874 кг |
| Высота: | 65 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Световой поток: | 1040lm |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Ширина: | 200 мм |


