Concri LED 05910/19/17 - спот созданный в Бельгии компанией Lucide, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в стиле хай-тек. Lucide 05910/19/17 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели 05910/19/17 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Concri-Led |
| Артикул: | 05910/19/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Бетон |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 130-180 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 90 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 4x320lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lucide, Concri-Led, 05910/19/17
Товары из этой серии:
Спот Lucide Concri-Led 05910/19/36
Concri LED 05910/19/36 - спот собранный в Бельгии компанией Lucide, который замечательно подходит дл..
21 994 руб.



