Brilliant Cat 05998/75 - светильник выпущенный фабрикой Brilliant, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Brilliant 05998/75 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 05998/75 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Cat |
| Артикул: | 05998/75 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Brilliant |
| Диаметр: | 300 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
Светильник настенно-потолочный Brilliant Cat 05998/75
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Cat
-
1 713 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Brilliant, 05998/75
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Cat 05970/75
Brilliant Cat 05970/75 - светильник созданный на заводе Brilliant, который удачно подходит для помещ..
3 049 руб.



