Светильник встраиваемый Elvan 05 G-Y (код 6994) в нашем интернет-магазине продается по цене 140 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | 5 |
| Артикул: | 05 G-Y (код 6994) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12-220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Встраиваемые |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Форма: | Цветок |

_0-228x228.jpg)
_2-74x74.jpg)
_1-74x74.jpg)
_0-74x74.jpg)