Minor 06310T05 - спот настенного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который великолепно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 06310T05 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 06310T05 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Minor |
| Артикул: | 06310T05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Диаметр: | 90 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Minor, 06310T05
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Minor 06310T06
Brilliant Minor 06310T06 - спот настенного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который идеал..
782 руб.
Спот Brilliant Minor 06334T05
Brilliant Minor 06334T05 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который з..
2 410 руб.
Спот Brilliant Minor 06334T06
Brilliant Minor 06334T06 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который идеа..
2 392 руб.





