Lucide Poli 06408/01/11 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который прекрасно подходит для помещений: прихожая, коридор в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 06408/01/11 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 06408/01/11 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Poli |
| Артикул: | 06408/01/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1250 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Poli, 06408/01/11
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Poli 06408/01/30
Lucide Poli 06408/01/30 - светильник созданный компанией Lucide, который идеально подходит для помещ..
5 095 руб.
Светильник подвесной Lucide Poli 06408/01/31
Poli 06408/01/31 - светильник выпущенный компанией Lucide, который идеально подходит для помещений: ..
6 606 руб.
Светильник подвесной Lucide Poli 06408/01/36
Lucide Poli 06408/01/36 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который удачно подходит для поме..
5 115 руб.





