| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Lima |
| Артикул: | 06409/01/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1500 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Lima, 06409/01/31
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Lima 06501/81/30
Lucide Lima 06501/81/30 - настольная лампа созданная в Бельгии фабрикой Lucide, которая удачно подхо..
4 615 руб.
Лампа настольная Lucide Lima 06501/81/31
Lima 06501/81/31 - настольная лампа созданная в Бельгии фабрикой Lucide, которая неплохо подходит дл..
5 326 руб.
Светильник подвесной Lucide Lima 06409/01/30
Lima 06409/01/30 - светильник сделанный компанией Lucide, который неплохо подходит для помещений: сп..
4 426 руб.
Светильник подвесной Lucide Lima 06409/01/36
Lima 06409/01/36 - светильник разработанный компанией Lucide, который прекрасно подходит для помещен..
4 739 руб.






