Lynn 06413/40/30 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 06413/40/30 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 06413/40/30 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Lynn |
| Артикул: | 06413/40/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1120 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Lucide, Lynn, 06413/40/30
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Lynn 06513/81/30
Lucide Lynn 06513/81/30 - настольная лампа разработанная в Бельгии компанией Lucide, которая замечат..
5 685 руб.
Торшер Lucide Lynn 06713/81/30
Lucide Lynn 06713/81/30 - торшер созданный в Бельгии фабрикой Lucide, который удачно подходит для по..
12 545 руб.




