Missy 06514/81/43 - настольная лампа сделанная в Бельгии компанией Lucide, которая прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 06514/81/43 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 06514/81/43 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Missy |
| Артикул: | 06514/81/43 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 480 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Lucide, Missy, 06514/81/43
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Missy 06514/81/41
Missy 06514/81/41 - настольная лампа разработанная в Бельгии фабрикой Lucide, которая неплохо подход..
4 669 руб.



