Dorine 06515/81/31 - настольная лампа собранная в Бельгии фирмой Lucide, которая прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 06515/81/31 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 06515/81/31 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dorine |
| Артикул: | 06515/81/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 650 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Лампа, настольная, Lucide, Dorine, 06515/81/31
Товары из этой серии:
Торшер Lucide Dorine 06715/81/31
Dorine 06715/81/31 - торшер собранный в Бельгии фирмой Lucide, который идеально подходит для помещен..
18 622 руб.



