Joe 06800/03/31 - настольная лампа выпущенная в Бельгии фабрикой Lucide, которая хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 06800/03/31 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Joe |
| Артикул: | 06800/03/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Дерево / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Бежевый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 265 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 145 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. Трёхступенчатое диммирование. Аккумулятор 5V 4000mAh. 72 часа работы при слабом режиме освещения, 9,5-10,5 часов - при среднем, 4,5-5,5 часов - при сильном. |
| Световой поток: | 278lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кафе |
| Цветовая температура: | 2800K-3200K |
| Особенности: | Влагозащищенные / Необычные |
Лампа настольная светодиодная влагозащищенная Lucide Joe 06800/03/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Joe
-
16 899 руб.
Лампа, настольная, светодиодная, влагозащищенная, Lucide, 06800/03/31


