| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Альтинг |
| Артикул: | 07008,20(01) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Камень |
| Плафоны: | Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Медь |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 15,64 кг |
| Высота: | 1550 мм |
| Длина: | 420 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | Со столиком |
Торшер, Kink, Light, Альтинг, 07008, 20(01)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)
