071 001 071-001-0012WH - светильник выпущенный компанией Horoz Electric, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели 071-001-0012WH применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 071-001 |
| Артикул: | 071-001-0012WH HRZ00001085 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 98 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
Настенно-потолочный, светодиодный, светильник, Horoz, 071-001-0012, HRZ00001085


