071 002 071-002-0012WH - светильник созданный фирмой Horoz Electric, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели 071-002-0012WH рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 071-002 |
| Артикул: | 071-002-0012WH HRZ00001086 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 96 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 160 мм |
Настенно-потолочный, светодиодный, светильник, Horoz, 071-002-0012, HRZ00001086


