| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Tendo-Led |
| Артикул: | 07101/06/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 31 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 380lm |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Туалет |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный светодиодный Lucide Tendo-Led 07101/06/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Tendo-Led
-
1 623 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Lucide, Tendo-Led, 07101/06/31
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Lucide Tendo-Led 07900/06/31
Lucide Tendo LED 07900/06/31 - светильник произведенный фирмой Lucide, который замечательно подходит..
1 429 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lucide Tendo-Led 07901/06/31
Lucide Tendo LED 07901/06/31 - светильник созданный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для по..
1 482 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lucide Tendo-Led 07100/06/31
Tendo LED 07100/06/31 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который идеально подходит для поме..
1 588 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lucide Tendo-Led 07100/18/31
Lucide Tendo LED 07100/18/31 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который великолепно подходи..
3 158 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lucide Tendo-Led 07101/18/31
Tendo LED 07101/18/31 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помещени..
3 334 руб.







