Lucide Albastro 07113/30/67 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле классика. Потолочный светильник Lucide 07113/30/67 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 07113/30/67 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Albastro |
| Артикул: | 07113/30/67 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
Потолочный светильник Lucide ALBASTRO 07113/30/67
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Albastro
-
2 862 руб.
Потолочный, светильник, Lucide, ALBASTRO, 07113/30/67
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Lucide ALBASTRO 07113/30/66
Albastro 07113/30/66 - светильник произведенный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для помеще..
2 370 руб.
Потолочный светильник Lucide ALBASTRO 07113/30/68
Lucide Albastro 07113/30/68 - светильник созданный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещ..
2 474 руб.
Потолочный светильник Lucide ALBASTRO 07113/40/67
Lucide Albastro 07113/40/67 - светильник созданный компанией Lucide, который превосходно подходит дл..
3 608 руб.





