| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Кристалл |
| Артикул: | 074130(6000K) |
| Высота, мм: | 80 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Светодидная |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр, мм: | 350 |
| Диаметр: | 350 мм |
| Источник света: | LEDх1 18=180 W |
| Производитель: | KINK Light |
| Световой поток: | 1260lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 6000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Светильник настенно-потолочный Kink Light Кристалл 074130(6000K)
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Кристалл
-
1 294 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Kink, Light, Кристалл, 074130(6000K)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)




