| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Изео |
| Артикул: | 074138(4000K) |
| Высота, мм: | 70 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240 V |
| Мощность: | 20W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр, мм: | 350 |
| Диаметр: | 350 мм |
| Источник света: | LEDх1 20=200 W |
| Производитель: | KINK Light |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный диммируемый Kink Light Изео 074138(4000K)
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Изео
-
3 067 руб.
Светильник, настенно-потолочный, диммируемый, Kink, Light, Изео, 074138(4000K)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)