Светодиодный потолочный светильник KINK LIGHT СЕЙША 074142-1 в нашем интернет-магазине продается по цене 7 420 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | СЕЙША |
| Артикул: | 074142-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 72W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ и лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 5040lm |
| Стиль: | Современный / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Офис / Кухня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник KINK LIGHT СЕЙША 074142-1
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: СЕЙША
-
3 636 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, KINK, LIGHT, СЕЙША, 074142-1
Товары из этой серии:
Светодиодный потолочный светильник KINK LIGHT СЕЙША 074142-2
Светодиодный потолочный светильник KINK LIGHT СЕЙША 074142-2 в нашем интернет-магазине продается по ..
6 321 руб.



