Kink Light Корабль 07420(6042) - светильник выпущенный на заводе Kink Light, который идеально подходит для помещений: детская, кухня. Светильник подвесной Kink Light 07420(6042) идеально подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 07420(6042) устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | КОРАБЛЬ |
| Артикул: | 07420(6042) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 800 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 210 мм |
Светильник подвесной детский Kink Light Корабль 07420(6042)
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: КОРАБЛЬ
-
6 850 руб.
Светильник, подвесной, детский, Kink, Light, Корабль, 07420(6042)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)
