| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Пейто |
| Артикул: | 07510-1,33 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Золотой |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр, мм: | 250 |
| Диаметр: | 250 мм |
| Источник света: | E27х1 40 W |
| Производитель: | KINK Light |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Светильник, подвесной, Kink, Light, Пейто, 07510-1, 33













