Brilliant Cosmos 07510T05 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии компанией Brilliant, который идеально подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 07510T05 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели 07510T05 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Cosmos |
| Артикул: | 07510T05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3.75 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 75W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Cosmos, 07510T05
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Cosmos 07534T05
Cosmos 07534T05 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который хорошо под..
2 543 руб.



